




Генератор инверторный Weekender GT4000iOE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Weekender GT4000iOE - новинка 2021 года. Модель предназначена для питания электропотребителей номинальной мощностью 3,5 кВт с краткосрочным превышением на 10% в момент подключения электроинструмента.
Особенности Weekender GT4000iOE
Производительный 4-тактный двигатель
Бензомотор рассчитан на активную эксплуатацию в сложных условиях. Объем увеличен для более легкого преодоления верхнего предела нагрузок без аварий. Мощностного резерва достаточно для корректной генерации и преобразования тока без изменения синусоидальной формы.
Комбинированный тип запуска
Наличие электростартера предусматривает простое включение мини-электростанции женщинами и людьми пенсионного возраста. Кик-стартером с умеренным сопротивлением оператор запустит машину даже при разрядившемся аккумуляторе.
Синхронный альтернатор с медной обмоткой
Механизм поддерживает подачу качественного электричества с погрешностью напряжения менее 1%, улучшает перенос пиковых нагрузок и мгновенные скачки вольтажа. Чистая медь обмоточного провода благодаря износостойкости продлевает ресурс техники.
Удобная панель управления
Компактная консоль интуитивно понятна для новичков, включает выход на 12В и две розетки с крышками. При помощи LED-дисплея пользователь получит необходимую информацию о важных показателях работы силовой установки и число отработанных моточасов.
Вместительный топливный бак
Резервуар на 17 л обеспечивает непрерывный цикл генерации на протяжении половины суток при среднем уровне нагрузки. Широкая горловина облегчает процесс заправки.
Надежная металлическая рама
Трубчатый каркас выступает физическим ограждением ключевых узлов от ударов, а также ручками для ношения и устойчивым основанием для размещения на различных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY170F-1A) |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 28 332 ₴

