
Дизельная мотопомпа KIPOR KDP30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KDP30 - дизельная мотопомпа для чистой воды с твердыми частицами Ø до 5 мм, илом и камнями, производительностью 30 м3 в час, укомплектована одноцилиндровый 4х-тактным двигателем KM178. Используется для организации водоснабжения, пожаротушения, полива (на даче), а также откачки воды (в т.ч. дренажа) и фекалий. Справиться она и с последствиями наводнений и потопов благодаря высокой производительности и длительности автономной работы. Ручной запуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | KM178(KIPOR) |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма (м) | 13 |
| Диаметр патрубка (мм) | 80 |
- Цена: 15 650 ₴
