
Дизельная мотопомпа KIPOR KDP40E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KDP40E - дизельная мотопомпа для чистой воды с твердыми частицами Ø до 5 мм, илом и камнями, производительностью 40 м3 в час, укомплектована одноцилиндровый 4х-тактным двигателем KM186. Используется для организации водоснабжения, пожаротушения, полива (на даче), а также откачки воды (в т.ч. дренажа) и фекалий. Справиться она и с последствиями наводнений и потопов благодаря высокой производительности и длительности автономной работы. Электрический старт.
Дизельная мотопомпа с электростартером, запуск осуществляется с помощью ключа. Небольшой вес и компактным дизайном делают этот аппарат очень универсальным и мобильным. Может работать в экстремальных условиях. Используется как Министерством Чрезвычайных Ситуаций, так и частными хозяйствами для различных нужд, будь то откачка загрязненной воды, работа в карьере или мелиорационные работы. Установлен улучшенный глушитель. Внедрены современные интеллектуальные системы - система экономии расхода топлива, и автоматическая защита отключения при низком уровне масла. Надежная работа и безопасность гарантируется. Вес 62.5кг
Если вас заинтересовала Дизельная мотопомпа KIPOR KDP40E, и Вы решили купить его в Киеве с доставкой по Украине? Вы предварительно можете, оформить заказ на нашем сайте или перезвоните нам по указанному выше телефону.
Лучшая цена на KIPOR KDP40E в онлайн-каталоге нашей компании. Связавшись с нашими менеджерами, Вы получите профессиональную консультацию, а также грамотную техническую поддержку относительно выбора и комплектации мотопомпы для дома, дачи, предприятия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 75 куб. м/час |
| Максимальный напор | 31 м |
| Минимальная пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.65 л |
| Марка двигателя | KM186 (KIPOR) |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка (мм) | 100/100 |
- Цена: 22 550 ₴
