


Мотобур бензиновый Scheppach EB 1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Немецкая компания Шепач пользуется заслуженным доверием украинских покупателей, поставляя им реально качественную и долговечную технику. Данный мотобур не является исключением. Это усовершенствованный бензиновый агрегат, предназначенный для проделывания идеально круглых ям в почве, глине, песке. Назначение этого производительного прибора – промышленные стройки. Но подобные отверстия предназначаются не только для установки труб, ограждений, строительных балок и конструкций, а и для посадки деревьев, кустов. Поэтому данное оборудование пользуется большим спросом не только у строителей, а и у коммунальщиков, садовников, декораторов. Бурение происходи при помощи шнека разного диаметра. При вращении он врезается в почву, а отработанная земля вытесняется на поверхность.
Особенности и преимущества модели EB 1700:
мощный бензодвигатель на 1,77 л.с. дает возможность без труда бурить твердую и даже мерзлую почву;
прочная стальная конструкция устойчива к нагрузкам, повреждениям и износу;
управление происходит при помощи двух ручек, на одну из которых выведена кнопка включения на газовом тросе;
предоставлена возможность выбора диаметра шнека от 100 до 200 мм;
показатель глубины сверления составляет 1,8 метра. Для большей глубины можно использовать удлинитель.
5 причин купить Scheppach EB 1700:
Мощное и производительное промышленное оборудование с великолепным качеством исполнения по адекватной цене;
Прочная конструкция и современный дизайн от популярного немецкого бренда Шепач;
Возможность быстрого получения множества одинаковых отверстий нужного диаметра от 100 до 200 мм;
Удобная двуручная конструкция с простым управлением;
Впечатляющая глубина бурения в любой по твердости почве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бур в комплекте | с буром |
| Длина бура | 1800 мм |
| Допустимый диаметр буров | 200 мм 150 мм 100 мм |
| Максимальные обороты | 9600 об/мин |
| Марка топлива | топливная смесь (бензин АИ-92 с моторным маслом) |
- Цена: 8 730 ₴
