
Дровокол электрический Scheppach HL1020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Scheppach HL1020 разработан для заготовки дров в крупных масштабах. Гидравлическая система служит для автоматического направления чурки на нож и раскола под воздействием толкающего усилия, а также возврата режущей насадки в исходное положение.
Особенности Scheppach HL1020
Надежная, обновленная конструкция
Металлическая рама рассчитана на экстремальные нагрузки и тяжести лесоматериала. Вертикальное исполнение предусматривает размещение на малой площади. Управляется двумя руками во избежание травм. Порошковое окрашивание устойчиво к истиранию и царапинам, хорошо защищает станок от коррозии.
Сила раскалывания - 10 тонн
Огромное давление, которое воздействует на дерево, подталкивая его к делителю, позволит продуктивно колоть разносортную древесину, включая влажную, пересушенную, с перекрученными волокнами.
Однофазный двигатель мощностью 3700 Вт
Электропривод обеспечивает бесперебойное функционирование рубильной машины при наличии доступа к сети 220В, характеризуется надежностью и отсутствием вредных выбросов. Мощностной ресурс оптимален для проведения мероприятий по расколу круглого леса.
Рез бревен, диаметром до 400 мм
Модификация подходит для расщепления колод с большим размером в поперечнике, что избавит оператора от необходимости предварительной порезки или распила, ускорит процесс заготовки дровяных отрезков.
Максимальная высота обработки - 1060 мм
Агрегат колет чурбаки длиной до метра. Меняя высоту рабочего стола, мастер подберет оптимальное положение для безопасной и высокопроизводительной деревопереработки.
Колеса для перемещения по площадке
Колесная пара помогает перекатывать тяжелую установку по рабочей зоне либо к транспортному средству. Резиновые «шины» не повреждают асфальт и бетонные поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 166 |
| Габариты (мм) | 1790х1040х1060 |
| Максимальная длина бревна | до 1060 мм |
| Максимальный диаметр бревна | до 400 мм |
| Мощность, Вт | 3700 |
| Напряжение, В | от сети (220 В) |
| Объем гидравлического масла | 9 л |
| Сила раскалывания | 10 тонн |
- Цена: 38 795 ₴
