



Дровокол гидравлический Scheppach HL 1010 (380)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол промышленного класса разработан для раскалывания дров в коммерческих масштабах. Применим для обработки массивных поленьев длиной до 138 см, благодаря чему реализован высокий темп работы и быстрая переработка сырья.
Особенности и преимущества модели HL 1010 (380):
мощный трехфазный двигатель обеспечивает достойную производительность дровозаготовочных мероприятий без перегрузок и перегрева;
внедрена надежная защита от перепадов напряжения, предупреждающая выход из строя техники;
прилагаемая сила в 10 тон обеспечивает быструю колку древесины различных сортов, включая пересушенную и с перекрученными волокнами;
рабочая поверхность с тремя вариантами предустановки под размер расщепляемой колоды;
гидравлическая система плавно перемещает клин, во избежание трав расколотыми частями, создает стабильное давление на заготовку;
стальная конструкция устойчива к деформациям, вертикальное исполнение позволит размещать агрегат на малой площади;
при помощи колес и ручки транспортировка максимально облегчена для исполнителя.
3 причины купить Scheppach HL 1010(380):
Электропривод безопасен для окружающей среды и задействованных работников, допускает использование колуна в подсобных помещениях;
Способен расщеплять бревна диаметром до 70 см без предварительного распила;
Высокая производительность при оптимальном уровне энергопотребления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 151 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная длина бревна | до 1380 мм |
| Максимальный диаметр бревна | до 700 мм |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Напряжение, В | от сети (380 В) |
| Обороты двигателя, об/мин | 2800 |
| Объем гидравлического масла | 7 л |
| Питание | Электрический |
| Сила раскалывания | 10 тонн |
- Цена: 22 790 ₴
