
Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 с кареткой (230В)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 выполняет линейные распиловочные работы натуральной древесины, клееного щита, древесно-стружечных и древесноволокнистых плит различных конфигураций. Модель востребована в мебельном и столярном производстве, крупных строительных объектах.
Особенности и преимущества модели Precisa 3.0 (230В):
высоконадежный двигатель мощностью 2,6 кВт разработан для продолжительных циклов под нагрузкой, продуктивной обработки разных сортов древесины;
градусное значение углов наклона выставляется без специализированных измерительных приборов;
каретка для правильного поперечного реза;
чугунный рабочий стол рассчитан на вес массивных заготовок, стабилизирует вибрации, обеспечивает неподвижность циркулярки при распиловке;
возможность с расширителями увеличить рабочую поверхность станка;
защитный кожух исключает разброс стружки и опилок;
системная защита привода от перегрузки и перегрева;
фиксаторы для деревянных изделий;
адаптер для пылесоса поможет организовать отвод продуктов спила.
3 причины купить Scheppach Precisa 3.0 (230В):
Высокий уровень безопасности реализован скрытой конструкцией острых элементов и современных систем, поддерживающих безаварийную работу;
Пильный модуль наклоняется для выполнения скошенных граней вырезаемых деталей;
Отдельностоящее оборудование небольшого размера допускает размещение в малогабаритных цехах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 91 670 ₴
