


Рейсмусовый станок Scheppach PLM1800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок Scheppach PLM1800 путем ровного снятия стружки по всей ширине доски или бруса помогает добиться идеально ровной поверхности и точных параметров деталей, сформировать параллельные грани на противоположных сторонах. Модификацию используют для подготовки составляющих в столярном и мебельном производстве, имеющих плоскости без изъянов.
Особенности Scheppach PLM1800 (5902208901)
Мощный двигатель - 1500 Вт
Однофазный электромотор обеспечит эксплуатацию оборудования в любой мастерской, имеющей розетку на 220В. Внушительная мощность способствует продуктивному простругиванию разносортной древесины мягких и твердых пород.
Удобный механизм подачи
Современное устройство автоподачи заготовок со скоростью более 7 м/мин поддерживает высокую производительность деревообработки и максимальную безопасность мастера на рабочем месте.
Ширина строгания - 300 мм
Достаточно большой охват режущими ножами способствует калибровке на рейсмусе широких панелей из дерева и его производных. Адаптер под аспирационную технику позволяет в момент образования отходов сразу их вакуумировать для поддержания рабочей зоны в чистоте.
Удобная регулировка высоты обработки
Толщина среза выставляется специальным регулятором для особо точного и аккуратного исполнения поставленной задачи.
Рабочий стол размером 630x330 мм
Оптимальные параметры столешницы для размещения заготовок щитового типа и перемещения их в процессе снятия верхнего слоя. Поддержка длинномерных изделий осуществляется откидными крышками, расположенных по бокам.
Встроенные рукоятки для легкой транспортировки
В корпусе предусмотрены углубления «захваты» для рук, за счет которых оборудование можно переносить одним человеком, без риска случайно упустить ношу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 7.4 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 48 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 8500 об/мин |
| Назначение | строгальные для производства мебели |
- Цена: 19 999 ₴
