



Торцовочная пила Scheppach HM90SL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для подрезания торцов идеально подходит торцовочная пила Scheppach HM90SL. Многие считают, что это не самый необходимый инструмент в арсенале мастера. Но если необходима высококачественная линия среза, без него просто не обойтись. Компактная настольная конструкция идеально подходит для эксплуатации не только в мастерской, но и непосредственно на строительно-ремонтном объекте.
Особенности Scheppach HM90SL (5901214901)
Профессиональный двигатель мощностью 2200 Вт
Мощный электромотор со стабильными оборотами (5000 об/мин) обеспечивает плавный рез любых древесных пород. За счет воздушного охлаждения он не перегревается даже в случае длительного функционирования.
Диск диаметром 216 мм
Среднего размера пильный круг обеспечивает чистовой распил без последующей шлифовки. Он изготовлен из высокопрочного сплава, поэтому со временем не деформируется, а зубья не ломаются. Под углом 90 град. ширина пропила составляет 300 мм.
Наклон диска под углом 47/47°
Точное угловое пиление возможно за счет наклонного рабочего узла. Опция незаменима для создания дверных коробок и оконных рам.
Лазерная разметка
Для точного позиционирования заготовки и распиловки по разметке применяется лазер. Красный луч лучше видно, риск неправильного реза минимальный.
Подключение пылесоса
В комплекте есть мягкий пылесборник, собирающий опилки. Также можно подсоединять систему аспирации для принудительной уборки отходов в момент пиления. Оператор не будет вдыхать пыли, а рабочая поверхность не будет загрязнена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 38 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон поворота стола | -47°/+47° |
| Количество зубьев | 48 шт. 60 шт. |
| Тип передачи | редукторная |
| Функция протяжки | с протяжкой |
- Цена: 6 690 ₴
