

Пила торцовочная Scheppach HM110МР
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Scheppach HM110МР (5901220901). Описание:
Представленная торцовочная пила от компании SCHEPPACH – это профессиональное решение, которое предназначено для работы в небольших мастерских или домашних условиях
Данный агрегат очень надежен и прост в использовании, а также с ним легко справится даже человек без опыта работы и специальных знаний
Высокая производительность
Пила оборудована 2000 Вт двигателем, который обеспечивает большой крутящий момент и высокую скорость диска, до 4500 об/мин
Для станка не составит труда выполнять распил 340 x 90 мм, а благодаря надёжной системе охлаждения она может беспрерывно работать длительное время
Функция протяжки
Модель HM 110МР способна выполнять распил большой ширины
Система протяжки работает на двух направляющих, движение выполняется на системе подшипников, благодаря чему обеспечивается плавность
Две скорости работы
Оператор может подобрать оптимальную скорость реза для корректировки согласно необходимому материалу
Такая особенность обеспечивает повышенное удобство эксплуатации, а также точность и надежность во время работы, доступно два режима скорости – 3200 и 4500 об/мин
Надёжный диск Ø 254 мм, 60 зубов
В комплекте поставки предусмотрена качественная гарнитура, благодаря чему место среза остается идеально гладким и не имеет дефектов
Пила использует диск с твердосплавными напайками, который обеспечивает качественный распил
Удобная система регулировки
Оператор может настраивать агрегат перед выполнением необходимого реза
Предусмотрены настройки угла наклона диска, а также возможность выполнения поворота рабочего стола, данные настройки выполняются без использования дополнительного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Особенности | лазерная разметка |
| Посадочный диаметр диска, мм | 30 |
- Цена: 8 084 ₴
