
Токарный станок Scheppach DM500T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавный асинхронный двигатель
Двигатель с оптимальной мощностью, который отлично справляется со своими задачами в условиях индивидуального и мелкосерийного производства, а также на производстве в столярных мастерских
Лучшее соотношение цена/качество
Станок Scheppach DM500T обеспечивает стабильную работу при обработке вращающихся цилиндрических, конических и фасонных плоскостей из разных пород древесины
Подвижная задняя бабка
Отцентровка обрабатываемого материала позволяет уменшить вибрации при работе и обеспечить максимальный комфорт рабочего процесса
Регулировка упора в нескольких плоскостях
Для удобства оператора и нанесения сложных узоров предусмотрена регулировка упора в нескольких плоскостях
Защита от перегрузок
Хорошее воздушное охлаждение, а также встроенная защита от перегрузок предотвращает поломку устройства и остановку рабочего процесса в самый неподходящий момент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Конус шпинделя станка | M18 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 415 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 500 мм |
| Ширина заготовки | 350 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Количество шпинделей | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обточки над станиной | 350 мм |
| Частота вращения шпинделя | 890-2600 об/мин |
| Поворотная передняя бабка | Нет |
- Цена: 7 399 ₴
