




Ленточная пила Scheppach Basa 3.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поскольку Scheppach Basa 3.0 относится к классу профессиональных ленточнопильных станков, рабочий стол у него массивный, вылитый из чугуна со шлифованной поверхностью. В отличие от других моделей он наклоняется не только вправо на 45°, но и влево на -8°. Поворот плавный, без скрипов и резких движений, с возможностью фиксации в заданном положении.
Направляющие блоки, над и под столом, выполнены на подшипниках. Они служат для поддержки полотна во время пиления, при этом зазор между лентой и роликами легко регулируется.
Вдоль длинного участка стола расположена измерительная шкала по которой движется параллельный упор, стопорящийся эксцентриковым рычагом. Он служит для прямолинейной распиловке заготовок. Особенно удобен при обработке большого количества деталей с одинаковыми параметрами и при наклонном положении стола, когда деталь опирается и скользит вдоль его борта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина пропила | 306 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 79 кг |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 79 |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Высота реза | 205 мм |
| Длина полотна | 2360 мм |
| Размер ленточного полотна | 2360x15 мм |
- Цена: 32 899 ₴



