




Лобзиковий станок Scheppach Deco Flex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковый станок Scheppach deco-flex - великолепный выбор в профессиональной распиловке дерева, гипса, пластика, метала и других материалов. Малогабаритный станок deco flex изготовлен немецкой фирмой Scheppach, имеет прочную конструкцию исключающую деформацию и сделан из прочных материалов. Рама с увеличенным вылетом, позволяет пилить заготовки продольно, поперечно и наклонном до 45°. Для более точной настройки угла наклона, на станке предусмотрена точная шкала и подсветка. Так же лобзик может, плавно регулировать скорость распила в пределах 550 — 1650 об/мин, предоставляя возможность пилить различные материалы.
Двигатель электрический небольшой и экономичный в 90 Ватт, а пила из тонкого полотна позволяет изготавливать продукцию сложной формы. Замена отработанных и поврежденных пил, производится практически моментально, для этого используется удобный натяжной рычаг. Стружка при распиловке попадает пылеотвод, а работника дополнительно защищает прозрачный кожух для защиты глаз. При весе в 15 кг, его можно легко переносить на рабочий стол из места хранения и обратно. Станок Scheppach — профессиональный инструмент с немецким качеством, высокой скоростью работы, гибкостью и простотой в применении. Оформив заказ у нас, Вы получите его в кратчайшие сроки.
Преимущества модели Deco Flex:
Наличие гибкого вала для гравировальных робот;
Чугунная станина;
Защита рабочей зоны прозрачным пластиковым экраном;
Функция выдува пили с рабочей зоны;
Возможность подключения стружкоотсоса;
Быстрая замена пилочек;
Специальные отверстия для крепления к верстаку;
Кнопка включения в пылезащитном кожухе;
Регулируемая подсветка рабочей зоны;
Крепление пилочек со штифтом и без штифта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 50 мм |
| Ширина заготовки | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Размер рабочего стола | 415х255 мм |
| Скорость полотна | 550-1650 об/мин |
| Угол наклона стола | 45° |
- Цена: 5 200 ₴


