


Компрессор масляный Scheppach HC 53dc
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди ассортимента компрессоров, представленных немецким производителем Scheppach в нашей стране, повышенным спросом для профессионального и домашнего применения пользуется модель HC 53 dc, которая сочетает в себе высокую производительность, компактность и доступную стоимость.
Посредством этой компрессорной установки оператор быстро накачает шины, очистит участок от пыли и мелких отходов производства, а также подключит пневматический ручной инструмент для выполнения разноплановых операций.
Агрегат хорошо проявил себя в шиноремонтных компаниях, покрасочных цехах а также на строительно-ремонтных площадках.
Преимущества и особенности компрессора Шепах HC 53 dc:
Высокие технические показатели наряду с хорошей продуктивностью осуществления ответственных и сложных мероприятий;
Фирменные технологии бренда препятствуют перегреву и перегрузке агрегата при длительном функционировании;
Рабочее давление компрессорной установки в 8 бар позволяет выполнять задачи повышенной сложности максимально быстро;
На корпусе устройства расположены два барометра для мониторинга значения давления и его своевременной корректировки;
Прочный кожух воздухонагнетательного оборудования защитит внутренний механизм от повреждений при случайном ударе и попадания пыли на жизненно важные узлы;
Бак для сжатого воздуха объемом в 50 литров способствует долгому времени работы представленной модели;
Возможность регулировки рабочего давления позволяет выполнять операции с учетом всех факторов и свойств обрабатываемого материала;
Ресивер устойчив к коррозии и повреждению, что позволяет избежать утечки воздуха;
Увеличенные колеса способствуют хорошей проходимости прибора по неровностям и различным типам поверхностей.
9 основных причин купить модель 100 HC dc Scheppach:
1. Высокий уровень безопасности работника, выполняющего разноплановые задачи посредством данного агрегата;
2. Огромные потенциальные возможности электрооборудования для обеспечения предпринимательской и хозяйственной деятельности человека;
3. Производительность в 412 литров в минуту обеспечивает мощный напор воздуха для осуществления амбициозных целей;
4. Продолжительное время эксплуатации в активном ритме производственных линий без необходимости в особом обслуживании;
5. Легкий процесс управления рабочим режимом не затруднит даже начинающих мастеров;
6. Оперативная смена оснастки не займет много рабочего времени оператора, позволяя сосредоточится на выполнении основных функций;
7. Устройство с относительно небольшими размерами можно использовать в малогабаритных помещениях жилого и промышленного назначения;
8. Установка устойчива при полноценной работе на максимальной мощности, что исключает ее случайное опрокидывание;
9. Сбалансированный и эргономичный агрегат обеспечивает комфортную деятельность оператора при настройке и функциональном применении представленного компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 44.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 412 литр/мин |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем масляного картера | 1 л. |
- Цена: 14 917 ₴
