



Компрессор воздушный безмасляный Scheppach HC06
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный безмасляный Scheppach HC06
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность компрессора | 192 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество манометров | 1 шт |
| Назначение | для гаража для СТО |
- Цена: 4 375 ₴
