




Компрессор безмасляный Scheppach HC 25o
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное направление деятельности немецкого производителя Scheppach – это производство станков для профессионального и бытового применения. Ассортимент продукции торговой марки пополняется различным электрооборудованием и инструментами, необходимыми для работы в автомобильных мастерских, на строительных или мебельных площадках. Неизменное качество, надежность, тщательная проработка деталей – вот что выделяет товары компании. Благодаря исключительному профессионализму своих специалистов продукты компании известны далеко за пределами Германии. Широкая сеть сервисных центров помогает быстро и своевременно осуществить необходимое техническое обслуживание.
Компрессор Scheppach HC25o разработан для работы с пневматическими инструментами. Нагнетание воздуха, его сжатие и последующая раздача потребителям – вот принцип действия оборудования. Прекрасно подойдет для работы на площадках мастерских и для использования в личном гараже. С его помощью можно выполнять покраску стен или заборов, лакировать различные изделия, порывать антикоррозийным составом, продувать забитые отверстия.
Особенности Scheppach HC25o
Безмасляный компрессор
Конструкция компрессора, где не используется масло для работы, позволяет подключать к нему оборудование, которому вредит даже ничтожно малое содержание масла в воздухе. Это актуально для фармацевтической отрасли, медицины, деревообрабатывающей промышленности и, конечно же, для оборудования связанного с продуктами питания. Отсутствие масла также говорит о том, что мастеру нет необходимости контролировать техническое состояние агрегата и проводить частое техническое обслуживание.
Антивибрационная система
Компактный агрегат с размерами 550х280 мм является ярким образцом продуктивности. Поршневой аппарат работает в горизонтальном положении. Специальные упоры с резиновым основанием обеспечивают необходимую устойчивость во время работы, а также снижают уровень механических колебаний, чем продлевают срок рабочей эксплуатации аппарата.
Надежный мотор
Асинхронный двигатель с мощностью 1,5 л.с. позволяет в короткий срок заполнить 24 л ресивер. Одноцилиндровый мотор обеспечивает производительность 165 л/мин. Двигатель работает от стационарной сети с одной фазой, напряжение 220 В. Поршневой насос обеспечивает кратковременное включение и отключение двигателя. Принудительное воздушное охлаждение обеспечивает правильный температурный баланс во время работы. Для защиты двигателя применяется система, которая отключит работу мотора в случае резкого перепада напряжения в сети или короткого замыкания. То же произойдет в случае перегрева цилиндра. Нижний выпускной клапан предназначен для быстрого слива конденсата во время работы.
Выходное давление
Давление на выходе может быть отрегулировано, в зависимости от потребности инструмента. Максимальное рабочее давление 8 бар, гарантирует подключение, практически всех часто используемых пневматических инструментов. Аппарат оборудован автоматической системой остановки при достижении максимального значения давления. Настройки могут быть изменены по желанию потребителя. Два манометра предназначены для визуального контроля оператора зха выходным уровнем давления. Два штуцера позволяют подключать сразу двух потребителей одновременно. Особая конструкция соединений позволяет мастеру быстро подключать различных потребителей. Причем подача воздуха прекращается автоматически при отключении инструмента и возобновляется при включении.
Транспортировка
Несмотря на легкий вес агрегата, всего 19,7 кг транспортировочные колеса обеспечат легкую доставку агрегата на место хранения или работы. Для этих же целей предназначена транспортировочная ручка, с ее помощью мастер придаст направление движения аппарату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 165 литр/мин |
- Цена: 3 952 ₴
