


Компрессор поршневой безмасляный Scheppach HC24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой безмасляный Scheppach HC24V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 95 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 5 150 ₴
