


Компрессор поршневой масляный Scheppach HC08
Описание
Характеристики
Информация для заказа
9 основных причин купить модель HC08 Scheppach:
1. Широкая область использование воздухонагнетательного оборудования в производственной, строительной и бытовой сфере;
2. Абсолютная безопасность работника, выполняющего функциональные обязанности посредством данной установки;
3. Долгий срок эксплуатации при ежедневном использовании и выполнении внушительных объемов разноплановых мероприятий;
4. Особые резиновые накладки обеспечивают хорошую устойчивость агрегата и понижает уровень вибрации;
5. Быстроразъемный соединитель способствует оперативности при смене подключаемого инструмента;
6. Компактный размер позволяет применять прибор в ограниченном пространстве;
7. Комфортная деятельность мастера при работе с представленным компрессором достигается продуманной конструкцией и отличной эргономикой;
8. Производительность аппарата составляет 155 литров в минуту, позволяя выполнять операции в максимально короткий срок;
9. Стандартный разъем отводов позволяет подключать пневматический инструмент различных брендов-производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 116 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 4 999 ₴
