



Осциляционный станок Scheppach OSM600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осциляционный станок Scheppach OSM600 выполняет весь спектр шлифовки кромок, внешнего и внутреннего радиуса окружностей, ровных и фигурных элементов. Адаптер подключения к пылесосу исключит вдыхание древесной пыли оператором и разброс отходов по мастерской.
Особенности Scheppach OSM600 (5903405901)
Мощный двигатель (450 Вт)
Электромотор рассчитан на регулярные нагрузки, стабильно функционирует при длительных рабочих циклах, малошумен, защищен от проникновения отходов спила.
Вращающийся и качающийся ремень
Высокое качество шлифовальных операций реализовано движением абразивного кольца в нескольких направлениях, что дает равномерное снятие верхнего слоя и удаление неровностей без видимых разводов, а также максимально деликатное воздействие на зачищаемое изделие.
Рабочий стол из прочного сплава
Опорная столешница долговечна и надежна, адаптирована к размещению тяжелых элементов без деформации. Довольно массивное основание служит для устойчивости техники в процессе деревообработки, а также эффективного подавления вибраций.
Регулировка наклона рабочей поверхности
Возможность корректировать положение плиты в пространстве и фиксировать под различными углами способствует комфортному оперированию мастера и тщательной зачистке предметов сложной формы.
Шлифовальная лента размером 100x610 мм
Полотно для шлифовально-ленточного модуля предусматривает работу с крупными изделиями либо щитовыми предметами с плоскими гранями.
Аксессуары в комплекте поставки
Расширенная комплектация включает несколько втулок, абразивных роликов и дисков для шлифования плоскостей, кромок, округлых поверхностей. Оснастка легко и быстро меняется бесключевым методом, сокращая простои в рабочее время. Принадлежности компактно хранятся в нишах на корпусе и всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов, об/мин | 2000 |
| Комплектация | - Осциляционный станок; - шлифовальный вал (18, 25, 31, 44, 57, 82 мм); - шлифовальная подошва, 115 мм; - шлифовальная бумага, K80: (13, 19, 26, 38, 51, 76 мм); - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Размер шлифовальной ленты | 610х100 мм |
| Угол наклона стола | 45° |
- Цена: 9 800 ₴
