


Измельчитель веток Scheppach Biostar 3000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря Scheppach убирать в саду – одно удовольствие. Измельчитель Biostar 3000 справляется с переработкой древесных отходов до 45 мм в диаметре – ветки, строительные отходы и т.д. Больше не нужно сваливать срезанные сучки, вывозить на мусор или сжигать. Самый простой способ утилизации – переработка и дальнейшее использование. Полученной щепой топят в печках, добавляют в компост, укрывают растения на зиму и т.п. Веткоруб – незаменимый помощник садовода.
Особенности и преимущества модели Biostar 3000 (40510000):
режущая система в виде ножей с легкостью режет мягкие деревянные отходы, листья, сухую траву;
мощный двигатель рассчитан на многочасовую работу за счет воздушного охлаждения;
оборотоспособность электромотора достигает 2800 об/мин, что гарантирует высокую производительность – до 150 кг/ч;
благодаря отсутствию выхлопов воспользоваться устройством можно в условиях закрытого помещения без вреда для здоровья пользователя;
высота установки достигает 1400 мм для удобной и безопасной погрузки мусора.
5 причин купить Scheppach Biostar 3000 (40510000):
Работает тихо с минимальным уровнем вибрации, что создает комфортные рабочие условия;
Комбинированный корпус – металл и пластик – легкий и прочный одновременно;
Энергоэффективный, рационально потребляет электроэнергию;
Конструкция устойчива, внизу предусмотрена специальная подставка;
Способствует измельчению большого объема сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Производительность | 150 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 47 845 ₴
