
Бензопила Scheppach CSH46
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Scheppach CSH46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Объем двигателя | 46 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Толщина звена цепи | 1.1 мм |
- Цена: 4 544 ₴
