

Скарификатор бензиновый Scheppach SC40P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор бензиновый Scheppach SC40P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая глубина | 0-15 мм |
| Ширина обработки | 40 см |
- Цена: 8 715 ₴
