
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS225-53
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS225-53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5150 |
- Цена: 14 734 ₴
