
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS173-51E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS173-51E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Режущая система | ножевая |
- Цена: 13 944 ₴
