

Пылесос для сухой и влажной уборки Scheppach NTS20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Scheppach NTS30 1,3кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Разрежение | 170 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 356 ₴
