




Пылесос строительный Scheppach ASP50-ES
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Scheppach ASP50-ES
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
- Цена: 5 871 ₴
