




Сверлильный станок Scheppach DP19Vario
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Scheppach DP19Vario
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| лазерная разметка | Да |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 13 |
- Цена: 13 838 ₴
