




Мотокультиватор бензиновый Iron Angel GT45
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для обработки почвы в осенне-весенний период стоит приобрести культиватор модели GT 45 нидерландской фирмы-производителя садовой техники Iron Angel. Представленный агрегат предназначен для рыхления почвенного слоя и подготовке земли к посадочным работам. Бензиновый мотоблок можно применять в автономном режиме функционирования на любых участках, где использование прочих типов садовой техники не возможно по тем или иным причинам. Данное устройство использует в качестве топлива бензин с октановым числом 92, позволяя существенно снизить эксплуатационные расходы. Благодаря отличным техническим показателям, мотоблок востребован на приусадебных участках, дачах, садах, а также парковых зонах и городских клумбах.
Особенности и преимущества
модель укомплектована бензиновым 4-х тактным двигателем серии E70FV, который продуктивно обрабатывает внушительные участки земли и не требует специального обслуживания;
глубина возделывания почвы составляет порядка 30 см, что способствует срезанию корневищ сорной травы;
червячный редуктор обеспечивает стабильную работоспособность садового оборудования;
хорошая проходимость агрегата возможна за счет наличия довольно большого обрезиненного колеса и движущей передачи;
легкость ручного запуска обеспечивается специальной системой;
экономичный расход топлива снижает частоту заправок топливом;
средний вес землеобрабатывающей машины способствует оптимальному погружению фрез в толщу земли и позволяет легко переносить к месту назначения.
9 основных причин купить модель 45 GT:
Длительное время функционирования в автономном режиме без необходимости долива топлива;
Легкая регулировка рабочим процессом портативного культиватора;
Прекрасное качество всех деталей и сборки в заводских условиях;
Продуманная конструкция садовой техники обеспечивает безопасность ее использования при выполнении обработки грунта;
Долгий срок интенсивной эксплуатации данного оборудования без регулярного технического обслуживания;
Прочный металл режущих элементов легко врезается в различные типы почв и устойчив к коррозии;
Фрезы вращаются со скоростью порядка 3 тыс оборотов в минуту, способствуя оперативной обработке большого участка земли;
Высокая эффективность применения данного агрегата позволяет качественно обработать почву за один проход, без необходимости совершать повторный;
Наличие воздушного охлаждения не допускает перегрева внутренних узлов и способствует увеличению длительности их работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 38 см |
| Марка двигателя | Iron Angel |
| Минимальная ширина обработки | 23 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы (полуоси) | 20 мм (круглый) |
| Количество фрез | 4 |
- Цена: 9 819 ₴

