

Бензиновый культиватор Iron Angel GT50 NEO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для продуктивной обработки приусадебного или дачного участка можно воспользоваться представленной версией почвофреза.
Посредством компактного агрегата можно выполнять рыхление почвы, перемешивание ее слоев для равномерного внесения органических удобрений, измельчение крупных комьев земли, а также бороться с сорняками и вредными насекомыми.
Имея в своем арсенале данное средство механизации, садовод избавится от необходимости в приложении ручного физического труда для выращивания щедрого урожая на небольшой площади.
Особенности и преимущества модели GT50 NEO:
оригинальный бензиновый двигатель Айрон Энджел, мощностью 3,5 л.с. способствует качественному возделыванию плотной и давно не обрабатываемой почвы и характеризуется внушительным ресурсом;
6 фрез-ножей позволяют захватить широкую полосу земли за один проход машины;
особая закалка металла ножа способствует легкой резке почвы и длительности сохранности остроты;
ременной привод с цепью для плавной стабильной работы без рывков;
замена ремня производится путем снятия части кожуха и доступна даже начинающему мастеру;
небольшие размеры и масса агрегата позволяют осуществлять земельные работы как на открытых участках, так и в теплицах, а также транспортировать и хранить мини-трактор без особых сложностей;
топливный бак достаточной вместительности для снижения частоты заправок;
большая глубина погружения почвофреза в толщу грунта гарантирует качественную обработку и срезание корневищ сорных растений.
7 причин купить Iron Angel GT50 NEO:
Надежная сборка сельхозтехники и применение качественных комплектующих;
Продолжительный срок службы агрегата при активной эксплуатации;
Высокий уровень безопасности пользователя достигается продуманной конструкцией;
Широкий спектр аграрных операций, которые можно выполнять описываемым устройством на различных типах почв;
Самоходный механизм нужно направлять в нужную сторону без толкания оператором;
Доступная стоимость агрегата для бытового использования;
Современные технологии позволили снизить вибрационные колебания и шум почвореза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 42 см |
| Марка двигателя | Iron Angel |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 6 |
| Регулировка ширины культивации | две регулировки |
- Цена: 11 801 ₴
