


Мотокультиватор бензиновый Iron Angel FAVORITE GT06
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT06 продуктивно пашет и культивирует почву, помогает организовать сбор урожая корнеплодов. Сельхозагрегат ориентирован на обработку малых и средних земельных наделов.
Особенности Iron Angel FAVORITE GT06
Мощный двигатель на 7.5 л.с.
Оригинальный 4-тактный мотор произведен из устойчивых к выработке комплектующих, характеризуется внушительной мощностью при умеренном потреблении топлива.
2 передачи вперед и 1 назад
Выбор оптимального скоростного режима с учетом рельефа обрабатываемой территории и типа грунта. Наличие заднего хода делает культивационный агрегат более маневренным, позволяя выезжать из тупиков.
Возможность регулировки ширины культивации
Размах землеобработки за один прокат варьируется до 90 см путем установки нужного количества культивационных сегментов для продуктивной обработки.
Глубина культивации – до 30 см
Регулируемый уровень погружения в землю обеспечит выполнение поставленных задач с учетом пожеланий оператора – либо это рыхление плодородного слоя, либо глубокая подрезка корневищ сорняков.
6 фрез, диаметром 32 см
Наборные фрезы большого размера позволяют качественно провести огородные работы с наименьшими затратами времени и усилий. Стальные ножи прочны и хорошо измельчают земельные комья.
Кромкорезы для защиты растений
Установлены боковые диски, предотвращающие повреждение культурной растительности на грядках при сильном приближении.
Транспортировочное колесо
Для легкого передвижения при выполнении аграрных мероприятий или транспортировке оборудования к месту применения предусмотрено колесо с широким ободом.
Регулировка ручки и по горизонтали, и по вертикали
Регулируемое положение рукоятки позволит настроить культиватор «под себя», в соответствии индивидуальных особенностей и предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | Iron Angel |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы (полуоси) | 25 мм (шестигранный) |
| Диаметр фрез | 320 мм |
| Количество фрез | 6 |
- Цена: 13 420 ₴
