




Мотокультиватор бензиновый Iron Angel FAVORITE GT09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный культиватор Iron Angel GT 09 разработан для обработки земли на больших участках. Предназначен для вспашки, культивации, подготовки почвы к посадочным работам, сбора урожая. Возможно расширение функционала установкой вспомогательного навесного оборудования.
Особенности и преимущества модели GT 09:
4-тактный двигатель увеличенного объема развивает высокие обороты, обеспечивающие продуктивность землеобработки;
размещение клапанов сверху способствует более полному сжиганию горючего с небольшим образованием выхлопных газов;
интенсивное охлаждение предотвратит перегрев;
охват широкой полосы за единоразовый проход;
выбор одной из двух скоростей для реализации конкретной задачи;
задняя передача позволит обрабатывать узкие участки и разворачиваться;
колеса большого диаметра с усиленным протектором облегчают проход неровностей, грязи, снега;
удобные ручки с эргономичными органами управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | E200-2.1 HP |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы (полуоси) | 25 мм (шестигранный) |
| Количество фрез | 8 |
- Цена: 17 182 ₴
