




Электрический высоторез Iron Angel EHS 800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нидерландская компания, специализирующаяся на производстве высокотехнологичных товаров для дома и сада предлагает функциональный высоторез «2 в 1», способный выполнять как операции целевого назначения, так и функции электропилы.
Агрегат эффективно распиливает ветки и стволы молодых деревьев, диаметром до 19 см.
Практичный электроинструмент призван обеспечить комфортный уход за высокими деревьями, виноградниками, живой изгородью, а также нарезать заготовки из древесного материала, напилить дрова для мангала или камина.
Особенности и преимущества модели EHS 800:
электромотор мощностью 800 Вт способствует оперативной обработке влажной и твердой древесины в экономичном режиме потребления энергии;
система воздушного охлаждения предотвращает перегрев устройства;
съемная телескопическая штанга удаляется для использования модификации в качестве электрической пилы;
шина американского бренда Oregon длиной 25 см для работы с довольно крупными заготовками при демонтаже и раскрое стройматериала;
высокая скорость движения режущего полотна для оперативного реза;
простой принцип крепления составляющих элементов.
6 причин купить Iron Angel EHS 800:
Многофункциональность инструмента, позволяющая решить широкий спектр садовых и строительных задач;
Европейское качество сборки машины, износостойкие комплектующие;
Возможность обрезки веток и побегов на высоте порядка 2,5 метров без использования стремянки;
Небольшой вес сбалансированной модификации позволяет комфортно маневрировать оператору, срезая сухие ветви и сучья;
Повышенный уровень безопасности пользователя в процессе ухода за насаждениями;
Разумный ценовой диапазон надежной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина телескопической штанги, max | 245 мм |
| Длина шины | 250 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 0.06 мл |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 244 ₴
