

Измельчитель садовый электрический Iron Angel ES 2650M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Iron Angel ES 2650M быстро решит вопрос утилизации веток, коры, побегов, фруктов, мха и прочих органических отходов. Оборудование продуктивно перерабатывает загружаемое сырье на щепу, которую можно использовать для производства топливных брикет, а также в качестве укрывного материала на зимний период, либо в питательную субстанцию для почвы.
Особенности Iron Angel ES 2650M
Двигатель мощностью 2650 Вт
Мощный электромотор обеспечивает продуктивное дробление древесины разной плотности. Увеличенная скорость вращения вала и внушительный крутящий момент способствуют оперативному измельчению больших объемов органики.
Максимальный диаметр веток 45 мм
Агрегат может перемалывать ветви, старые доски и отходы деревообрабатывающих цехов толщиной до 4,5 см, что существенно расширяет потенциальную область применения и позволяет создать безотходную деятельность для максимальной выгоды.
Режущая система в виде ножей
Ножевой механизм изготовлен из износостойкого сплава, выдерживающего активный ритм эксплуатации и переработку разносортного дерева. Кромка лезвия сохраняет заточку в течение длительного времени.
Пластиковый бак объемом 50 л
Приемный бункер, в который ссыпается измельченная масса, изготовлен из долговечного пластика, не подверженного разрушению от перепадов температур и воздействия прямых солнечных лучей. Контейнер легко снимается для выброса содержимого и крепится одним движением руки, его можно мыть от налипшей грязи
Надежная защита от влаги и пыли
Корпус из ABS-пластика хорошо защищает ведущие узлы от неблагоприятных внешних факторов, устойчив к ударам. Приемное отверстие в процессе работы закрывается, обеспечивая безопасность управляющего, а специальный толкатель ускоряет подачу к дробильному узлу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 45 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 500х400х570 |
- Цена: 6 304 ₴
