



Опрыскиватель аккумуляторный Iron Angel SPR 16 А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы садоводы и дачники имели возможность собирать богатые урожаи со своих наделов, а борьба с вредителями была не столь трудоемкой, нидерладнская фирма Айрон Энджел разработала эффективный опрыскиватель для растений.
Аккумуляторное устройство позволяет осуществлять обработку участков в автономном режиме с максимальным комфортом.
Возможности аппарата позволяют обрабатывать насаждения не только на малых площадях в фермерских хозяйствах, но и использоваться городскими коммунальными службами.
Своевременное применение инсектицидов существенно повышает урожайность и минимизирует атаки насекомых.
Особенности и преимущества модели SPR 16 А:
автоматическая помпа устраняет необходимость в ручном подкачивании раствора для распыления;
напор разбрызгивания препаратов регулируется потенциометром для воздействия на различные типы растений;
данная версия оборудования включает 5 форсунок в комплекте для продуктивной работы;
агрегат создает мелкодисперсную взвесь, плотно покрывающую стебли, листья, побеги и почки для надежной защиты от повреждения личинками и взрослыми насекомыми;
диафрагменный насос обеспечивает стабильную подачу жидкой смеси для продуктивной обработки;
длинный шланг и штанга предусматривают работу с деревьями и плетущимися кустарниками;
аккумуляторная батарея позволяет длительно функционировать на одном заряде.
7 причин купить Iron Angel SPR 16 А:
Продолжительный период эксплуатации без технического обслуживания агрегата;
Надежные детали из прочных материалов и качественная заводская сборка;
Конструкция механизма обеспечивает высокий уровень безопасности садовода при работе с химическими составами;
Вместительный бак из ударопропрочного пластика позволяет длительно работать на однократной порции смеси без долива;
Плечевые ремни для удобного переноса устройства при работе на больших участках;
Разумная стоимость производительного опрыскивателя европейского производства;
Сторона бачка, прилегающая к спине пользователя, имеет специальный выпуклый рельеф для снижения нагрузки на мышцы человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шланга | 150 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
- Цена: 1 467 ₴
