
Бензиновый колесный опрыскиватель Iron Angel WX-50B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесный опрыскиватель, работающий на бензине Iron Angel WX-50B представляет собой мобильную установку для обработки растений препаратами, внесения удобрений. Модификация рассчитана на обслуживание больших территорий.
Особенности Iron Angel WX-50B
Мощный бензиновый двигатель, объемом 26 см.куб.
Двухтактный бензомотор адаптирован к продолжительным циклам функционирования, экономно расходует топливо и легко запускается ручным стартером. Особое строение камеры ДВС обеспечивает продуктивную переработку горючего с небольшим объемом отработанных газов.
Вместительный бак для жидкости на 50 л
Емкость для рабочих растворов рассчитана на продолжительное проведение садово-огородных работ без технологических остановок. Широкая горловина облегчает залив агрохимии.
Дальность распыления вверх порядка 10 метров
Внушительные показатели вертикального рассеивания лекарственных составов направлены на обработку высоких деревьев без привлечения вспомогательных конструкций, стоя на земле.
Прочные колеса для перемещения
Мотоопрыскиватель установлен на металлической тележке, оснащенной колесной парой и поворотными роликами, которые без проблем проезжают по неровностям грунта и повышают маневренность техники при объезде препятствий.
50-метровый шланг
Возможность удаляться на внушительные расстояния от агрегата в процессе уничтожения вредных насекомых, сорняков и возбудителей заболеваний доступна с длинным рукавом, который для компактного хранения сматывается на катушку.
Распыление и жидких, и порошковых препаратов
Опрыскивающая установка может использоваться для равномерного нанесения на наземные части культур и поверхность почвы лекарственных средств в жидкой форме, а также в виде порошка и гранул, которые растворяются в воде перед пульверизацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Источник питания | Бензиновый |
| Общий вес | 40 кг |
| Объем бака | 50 л |
| Производительность | 4.3 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 900x400x800 |
- Цена: 10 848 ₴
