




Бензиновый снегоуборщик Iron Angel ST 5608
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сильными сторонами бензинового снегоуборщика Iron Angel ST 5608 выступают приемлемая цена при высоком качестве, самоходный тип передвижения, отличная маневренность между препятствиями.
Особенности Iron Angel ST 5608
Двигатель мощностью 7.5 л.с.
4-тактный фирменный мотор зимнего типа готов к экстремальным условиям, обладает достаточным мощностным ресурсом для продуктивной чистки снега разной консистенции. Конструктивные решения агрегата обеспечили экономный расход топлива, пониженный шум, оптимизировали вредные соединения в выбрасываемых газах.
Комфортный ручной старт
Для активации бензомотора предусмотрен механический стартер. Пользователь натяжением троса без существенных усилий быстро запускает снегоочиститель в холодный период без рывков и повторных манипуляций.
Ширина захвата за 1 проход - 56 см
Размер ковша охватывает оптимальное расстояние заснеженного участка для оперативной расчистки заносов с наименьшим числом подходов и возможности прохождения небольших просветов между препятствиями в виде деревьев, зданий.
6 передач вперед и 2 назад
Скоростной режим устанавливается исходя из сложности рельефа, высоты и плотности снежного покрова. Для выезда из узкого или тупикового пространства предусмотрен задний ход.
Двухступенчатая система шнеков
На первой ступени мощная крыльчатка с зубцами раскалывает обледеневший и спрессованный слой, измельчает в рыхлую массу, которая на втором этапе уборки выбрасывается через дефлектор. Положение раструба меняется для настройки дальности и направления отвода снежной «каши».
Колеса с зимним протектором
Колесная пара дает отличную проходимость рельефной местности и ровных площадок, не скользит на обледеневших поверхностях, создает необходимое тяговое усилие для продуктивной снегоборьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 75 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 61 кг |
| Высота захвата | 500 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Дополнительные | |
| Управление расстоянием выброса | Да |
- Цена: 21 900 ₴
