
Виброплита бензиновая AGT PCL120 HONDA GX 160 5.5 CP 120 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка с антивибрационной системой и рычагом акселератора для удобства использования;
Защитная рама с подъемным крюком;
Профессиональный двигатель Honda с 3-летней гарантией, безмасляным датчиком и двойным воздушным фильтром (для работы в условиях повышенной запыленности);
Бак для воды для уплотнения асфальта в стандартной комплектации;
Возбудитель с чугунным корпусом, роликовые подшипники японского производства для интенсивной эксплуатации и двойное манжетное уплотнение;
Вулканическая подушка для брусчатки в стандартной комплектации;
Стальная опорная плита для повышенной прочности;
Защитные экраны для движущихся механических частей;
Профессиональная муфта, установленная непосредственно на валу мотора;
Колеса для транспорта в стандартной комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота ударов | 4750 уд/мин |
- Цена: 68 283 ₴
