
Швонарезчик бензиновый AGT ATB400/9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик AGT ATB400/9 позволит быстро фрагментировать основания из бетона и асфальта для нарезки деформационных швов, коррекции краев, демонтажных работ, ремонта дорог или пешеходной зоны. Компактная модель успешно заменяет профессиональную спецтехнику на малых площадях и узких тротуарах.
Особенности AGT ATB400/9
Двигатель Honda мощностью 9 л.с.
Японский 4-тактный бензомотор с усиленным цилиндром и модернизированной поршневой группой обладает незначительным трением в основных узлах, отличается достойным ресурсом и топливной экономичностью. Двойной фильтр предупреждает засорение пылью.
Допустимый диаметр дисков – до 500 мм
Для нарезки твердых материалов разрешается устанавливать резцы размером 35-50 см. Прочная крышка ограждает пользователя от острой гарнитуры. При замене кругов защитный кожух легко откидывается и закрывается с фиксацией замка. Небольшой «брызговик» задержит грязь, вылетающую из-под установки.
Глубина реза 185 мм
Дисковая фреза может проникать вглубь разрезаемой подушки на нужное расстояние, выставляемое рычагом, для максимально точного осуществления прорезей исходя из специфики задачи. Вынесенное вперед колесико облегчит соблюдение направления траектории движения.
Бак для воды объемом 35 л
Водяное орошение исключает порчу режущей оснастки – раскол, деформацию и быстрый износ, продлевает срок ее службы, а также эффективно уменьшает пылеобразование. Объема резервуара хватит на длительный цикл работ без остановок на доливку жидкости.
Крепление для крюка
Тяжеловесное оборудование можно опускать/поднимать при помощи крановой установки в процессе транспортировки или эксплуатации. В специальную проушину рамы продевается крюковая подвеска, после чего можно проводить необходимые манипуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 185 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 5.3 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX-270 |
| Объем бака для воды, л | 35 |
- Цена: 49 683 ₴
