
Швонарезчик бензиновый AGT ATB 450/13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик AGT ATB 450/13 используется строителями во время ремонта, строительства, производства. Такая техника относится к классу профессионального оборудования, предназначена для продолжительных работ в жестких условиях. Подобное оборудование используется с целью прокладки коммуникаций, выполняет ремонт, реконструкцию дороги, тротуаров. Можно использовать для резки асфальта, бетона, камня, брусчатки.
Двигатель Honda GX390
Купить швонарезчик AGT решение верное, так как представленное оборудование позволит выполнять задачи любой сложности. Он оборудован мощным двигателем на 13 л.с. Такой силовой агрегат обеспечивает высокую производительность, возможность эффективно справляться с задачами любого характера сложности. Сам мотор имеет большой запас надёжности, выносливости, он не только бесперебойно выполняет рез, но и прослужит максимально долго.
Надежная система охлаждения двигателя
Чтобы предотвратить перегрузку агрегата во время выполнения работы, предусмотрена система принудительного воздушного охлаждения. Она способствует постоянному обдуву двигателя, что отводит избытки тепла от него. Нормальный температурный режим обеспечивает эффективность, бесперебойность работы техники.
Большая емкость водного резервуара
Бак для воды вмещает до 20 л жидкости, что позволит выполнять задачи достаточно долго, не отвлекаясь на пополнение запаса. Швонарезчик купить выгодно, модель AGT ATB 450/13 обладает высоким качеством работы благодаря системе подачи воды в зону реза.
Мокрый рез
Как мы сказали ранее, Вы сможете надежно эксплуатировать такое оборудование, выполненяя любые задачи. Модель оснащена системой подачи воды на диск, она осуществляет с двух сторон оснастки, снижает ее износ, обеспечивает снижение образования пыли, делает сам рез более качественным.
Регулировка глубины реза
Установка глубины погружения диска выполняется вручную швонарезчик AGT ATB 450/13 оснащен маховиком, вращение которого регулирует высоту диска. Стоит акцентировать внимание на плавности регулировки, она дает точный контроль настройки, позволит подготовится к любой задаче.
Маневренность и проходимость
Большие колеса, установленные производителем, обеспечивают комфортное движение агрегата по ходу направления реза. Проходимость, маневренность, все выполнено на высшем уровне, так что купить швонарезчик AGT ATB 450/13 можно даже для работы в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 6.1 мл |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Объем бака для воды, л | 20 |
| Регулировка глубины реза | Да |
- Цена: 61 013 ₴
