
Швонарезчик бензиновый AGT ATB 500/13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Применяется для вскрытия дорожного полотна при проведении дорожно-ремонтных работ, резке швов в бетонных фундаментах, для нарезки перекрытия при капитальном ремонте и демонтаже зданий
Бензиновый двигатель торговой марки Honda
Простота и удобство использования
Прочная и надежная конструкция
Регулируемые рукоятки
Указатель глубины реза
Большой бак для воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 171 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 6.1 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | GX 390 |
| Регулировка глубины реза | Да |
- Цена: 125 502 ₴
