




Инверторный генератор CHAMPION C4500IES
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор CHAMPION C4500IES
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion YF170FD |
| Объем двигателя | 192 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 637 мм |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 38 540 ₴
