
Бензиновый генератор AGT 12501 HSBE R16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный бензиновый генератор AGT 12501 HSBE R16 отлично подходит в качестве, как запасного источника подачи электрического напряжения, так и основной электростанции.
Это профессиональный агрегат, который обладает очень большой эффективностью, у него открытая хорошо вентилируемая конструкция. Повышенной мощности в 12 кВт вполне достаточно питания большого дома со многими электроприборами, офисов, магазинов, цехов, проведения строительных работ. Очень хорошо зарекомендовал себя при подаче питания мощным устройствам, требуемым потребления большого количества электроэнергии. Высокое качество работы обеспечивается за счёт японского мотора Honda GX 690 и синхронного альтернатора с медной обмоткой.
Бензогенератор AGT 12501 HSBE R16 отличается качественной заводской сборкой на заводах компании AGT в Румынии, он хорошо справляется с нагрузками, оснащён функцией защиты от внезапных перегрузок и возможных перегревов, а вместительный топливный бак на 16 л даёт возможность работать генератору около 7 часов без перерывов на заправку.
Особенности AGT 12501 HSBE R16
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДВУХЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HONDA
Большим плюсом является применений четырехтактного двигателя марки Honda GX690 мощностью в 25,6 л.с. У мотора V-образно расположены два цилиндра, он не теряет мощности и высоких оборотов при сильных нагрузках. Двигатель уникально надежный, расходует мало топлива на единицу мощности. а эффективное охлаждение происходит при помощи воздуха.
ЭЛЕКТРОСТАРТ
Лёгкий запуск генератора происходит при помощи встроенного электростартера, поэтому низкие температуры воздуха не помеха для включения. Для электронного запуска стоит просто повернуть ключ в замке зажигания, как в автомобиле.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
Для фильтрации воздуха, нужного для формирования идеальной воздушно-топливной смеси, установлен мелкопористый фильтр профессионального класса. Он почти стопроцентно задерживает пыль, влагу и грязь из воздуха, повышая ресурс двигателя.
СИЛОВАЯ РОЗЕТКА НА 32А И 63А
На панели есть три однофазные розетки, одна стандартная на 16А, а две – это силовые разъемы на 32 А и на 63 А. Силовые выходы позволяют подключать мощнейшее оборудование и позволяют снять все 12кВт мощности за один выход. Все розетки надёжно защищены и закрыты крышками.
ТОПЛИВНЫЙ БАК С ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКОЙ
Размеры топливного бака увеличены до 16 литров, что позволяет работать до 7 часов без дозаправки. У бака широкая и удобная для заливки топлива горловина, а для постоянного контроля уровня горючего используется поплавковый датчик, позволяющий вовремя провести дозаправку. Для изготовления топливного бака использована прочная и выносливая сталь. Чтобы избежать развития коррозии и разъедания металла бензином, емкость покрыта специальной полимерной порошковой краской.
БЛОК АВАРИЙНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ
Для обеспечения контроля уровня масла встроен соответствующий блок, он не даст работать двигателю без масла, и сохранит все детали в целостности. Чтобы размыкать цепь в устройстве имеется термомагнитный предохранитель.
СЧЕТЧИК МОТОЧАСОВ
Контроль за отработанными моточасами – важная функция, позволяющая вовремя провести техническое обслуживание двигателя. Счетчик, показывающий моточасы, для удобства выведен на переднюю панель.
СИНХРОННЫЙ АЛЬТЕРНАТОР ИЗ ЧИСТОЙ МЕДИ
Альтернатор снимает напряжение с ротора с помощью щеток, что ощутимо повышает его стабильность на выходе. Медная обмотка хорошо проводит ток и не перегревается, поэтому качество тока высокое.
ЕМКИЙ АККУМУЛЯТОР
Аккумуляторная батарея увеличенной емкости принадлежит к современному гелиевому типу, она долго держит заряд, хорошо переносит полную разрядку, пригодна к эксплуатации на протяжении 10 лет.
МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР
Фильтр для масла изготовлен из высококачественной синтетики, это профессиональный материал в отличии от бумажных фильтров. Волокна эффективно фильтруют масло любой марки, чем повышаю устойчивость двигателя к износу.
СТАЛЬНАЯ РАМА
Высокопрочная и качественно изготовленная стальная рама усилена в местах крепления двигателя и альтернатора. Она надежно защищает генератор, гасит возникающие колебания и вибрации. Стальной каркас способствует удобной транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX690 |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 270 000 ₴
