




Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 7713-T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Снегоуборочные машины HYUNDAI оснащены мощными зимними двигателями ICW последнего поколения разработанными HYUNDAI
Двигатели HYUNDAI имеют следующие особенности:
Высокая мощность и малый вес двигателя.
Облегченный запуск до -30 ’С
Подогрев карбюратора
Увеличенный моторный ресурс более 2.000 моточасов.
Сниженный уровень шума по сравнению с аналогичными моторами.
Низкий расход топлива АИ-92.
Особенности снегоуборщика HYUNDAI:
Система изменения направления выброса снега.
Жесткая рамная конструкция.
Агрессивные шнеки для любого типа снега.
Гусеницы Х-ТRAC обеспечивают повышенную проходимость.
Гусенечный привод
Подогрев ручек.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Корпус снегоуборщика ................................................1 шт.
Верхняя часть рукоятки с панелью оператора .....1 шт.
Штанга рычага выбора передач ...............................1 шт.
Гибкий вал поворота желоба выброса снега .........1 шт.
Желоб выброса с комплектом крепежей .................1 шт.
Cвечной ключ .................................................................1 шт.
Руководство пользователя ..........................................1 шт.
Гарантийный талон .......................................................1 шт.
Упаковка ...........................................................................1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Гусеницы |
| Общие | |
| Вес | 135 кг |
| Высота захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Ширина захвата | 764 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
- Цена: 68 975 ₴

