




Инверторный двухтопливный генератор газ/бензин CHAMPION C4500I G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инверторный генератор CHAMPION C4500iG — обладает максимальной мощностью в 4,5 кВт (4500Вт) и 3,3 кВт (3300 Вт) в номинальном режиме, а также может работать как на бензине так и на газу (пропан). Это идельное решение для частного дома где есть оборудование с высоким пусковым током и необходимостью длительной работы генератора, но при этом в генераторе большой мощности необходимости нет. Таким образом, данный портативный генератор, способен обеспечить питанием все необходимые в аврийном режиме потребители: холодильник, свет, газовый котел отопления, компьютеры и телевизоры. А также вы можете без проблем подключать к инверторному генератору CHAMPION C 4500i(G) водяной насос, кондиционер или копрессор, всё то, что от обычного генератора в 3 кВт, не смогло бы запуститься из за высоких пусковых токов. Инверторный бензогенератор CHAMPION C4500i G — запускается с помощью русного старта. Запуск производить легко и просто и трудностей с запуском не возникнет, так как генератор оборудован сстемой "легкий старт" и "холодный запуск", что обеспечивает простой пуск электростанции CHAMPION C 4500iG даже вручную и во время сильных морозов. Инвретор CHAMPION C4500i G собран на базе двигателя собственной разработки Champion YF-172Ⅳ, объемом 224 куб.см. благодаря которому и выработавыется столь высокая мощность и обеспечивается стабильная работа не зависимо от нагрузки, При этом данный мотор крайне экономичен и способен обеспечить работу генератора на протяжении 17 ч. (@25% нагрузки) на одной заправке 11 литрового бензинового топливного бака. Еще одним преимуществом бензинового инверторного генератора CHAMPION C4500i (G) является его достаточно тихая, особенно в сравнении с бычными генераторами, работа. Данный генератор производит 64 dBA шума, что на расстоянии 6 метров немного громче чем шум от обычного разговора. А на холостом ходу электрогенератора, можно разговаривать не поднимая голос стоя прямо возле него. Инверторный бензогенератор Чемпион C 4500 iG (500574-UA) — имеет в комплекте набор для траспортировки, ручка и большие колеса, что значительно упрощает перемещение и эксплуатацию генератора в целом. Но основным преимуществом электростанции остается инверторная технология и идеальные выходные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде, что позволяет безопасно подключать любую чувствительную электронику включая фото/видео/аудио аппаратуру, газовые котлы, плазменные телевизоры, компьютеры и т.п. Также генератор имеет возможность параллельного подключения "PARA LINK" — которая позволяет подключить в параллель еще один генератор и получить двойную мощность в случае если есть особо мощный потребитель который необходимо запитать. Большим бонусом является отличная комплектация генератора которая включает в себя и газовый шланг с двумя редукторами и готовым быстрым подключением к генератору, через специальный коннектор. К редуктору присоединяется пластиковый держатель на зажиме, с помощью которого возможно повесить ректор на сам генератор, что крайне эстетично и фунционально. А быстрое и удобное подключение газового шланга упрощает эксплуатацию и освобождает потребителя от необходимости иметь дополнительные инструменты для работы с гибридным электрогенератором CHAMPION C4500i G.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion YF-172Ⅳ_G |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 25 916 ₴



