




Тепловая электрическая пушка Термия 4500 АО ЭВО 4,5/0,4 ТП 220 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Тепловая электрическая пушка Термія 4500 - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева помещений в качестве дополнительного источника тепла, а так же для сушки строительных и отделочных поверхностей.
Особенности тепловых пушек ТМ Термія
Удобная и эффективная конструкция
Мобильность и простота эксплуатации
Быстрый нагрев воздуха
Способны работать длительное время
Преимущества электрических пушек Термия 4500
Номинальная мощность составляет 3-4,5 кВт
Встроенные вентиляторные узлы и термостаты итальянского производства
Подходит для однофазного питания
Производительность тепловой пушки позволяет ей нагревать до 400 м³ воздуха на протяжении часа
Две ступени регулирования мощности
Корпус двигателя и крыльчатка изготовлены из антикоррозийного алюминиевого сплава
Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
Защита от перегрева
Надежный встроенный термостат поддерживает стабильную температуру воздуха
Возможность работы в режиме вентилятора
Степень защиты оболочки - IP 22
Вес пушки составляет 7,3 кг
Технические характеристики тепловой пушки Термія 4500
Напряжение:
220 В
Частота сети:
50 Гц
Мощность (I/II ступень):
3-4,5 кВт
Ток:
21 А
Производительность:
400 м³/час
Увеличение температуры :
31°C
Вес:
7,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
- Цена: 6 690 ₴
