

Тепловая пушка Термия АО ЭВО 3,0/0,3 ТП 3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Тепловой пушки
Термия АО ЭВО 3,0/0,3 ТП 3000
Производитель - Термия (Украина)
Тип - Тепловая пушка
Вид обогрева - вентиляторный
Источник энергии - электричество
Тепловая мощность, кВт - 1,5 / 3
Производительность, куб.м / ч - 300
Монтаж - напольный
Размеры, см - 40,7х25,1х37,1
Вес, кг - 6
Конструкция - без отвода (прямой нагрев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 371 мм |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность I ступень, кВт | 1.5 |
| Мощность II ступень, кВт | 3 |
| Номинальный ток, А | 13.5 |
- Цена: 4 770 ₴
