




Инверторный генератор Hyundai HHY 1050Si
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только о привычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Этот прибор обладает следующими преимуществами:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности запитанных потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 1050Si:
- Портативный и легкий - 11.5 кг
- Имеет выход USB - для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 1,2 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 460x275x435
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 60 |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Мощность двигателя | 1.84 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 15 575 ₴
