




Генератор бензиновий інверторний EnerSol EPG-2200I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор EnerSol EPG-2200I служит для резервного и стационарного электроснабжения однофазных потребителей энергией, показатели которой приближены к эталонным.
Особенности EnerSol EPG-2200I
Двигатель объемом 98 см.куб.
Небольшие габариты бензомотора удачно дополняют мощностные характеристики, обеспечивая продуктивность генерационных процессов, простое использование электрогенератора и минимальное обслуживание.
Максимальная мощность 2,2 кВт (220В)
Портативная модель поддержит функционирование бытовой техники, осветительных приборов и зарядных устройств для электроники, где бы то ни было. В обычном режиме рекомендуется не подключать электропотребители более 2000 Вт.
Индикаторы перегрузки и замены масла
Система оповещения срабатывает в случаях, требующих участия оператора, во избежание серьезных проблем с оборудованием в виде поломок. После долива смазочных материалов, которые владелец сможет произвести самостоятельно, и стабилизации нагрузки, можно продолжать выработку электричества
3,6-литровый бак для бензина
Оптимальный размер бензобака не увеличит мини-электростанцию и обеспечит все условия для непрерывного осуществления генерации. Горловина выведена вверх для быстрого залива топливных жидкостей.
Шумозащитный кожух
Закрытая компоновка и шумоизоляция ориентированы на максимальный комфорт пользователей при независимом энергообеспечении на отдыхе. Громкие звуки отвлекают людей от выполняемых действий, мешают сконцентрироваться и могут вызвать болезни органов слуха.
Эргономичная конструкция с удобной рукояткой
Агрегат похож на маленький дорожный чемодан. Управляющая консоль продумана до мелочей и понятна для освоения новичками без сторонней помощи. Складная рукоять и колеса позволят катить инвертор по разным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | EnerSol GP98 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 550 ₴



