




Генератор бензиновый инверторный сварочный EnerSol EPG-4500WI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Зварювальний інверторний генератор EnerSol призначений для реалізації зварювальних робіт та забезпечення автономного живлення однофазних пристроїв.
✔ Компактні габарити генератора та комплект транспортувальних коліс дозволять легко перевозити агрегат між об’єктами.
✔ Цикл роботи зварювального генератора зварювального 60% 130А.
✔ Максимальний діаметр електрода 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GP223 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр электрода | до 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
- Цена: 37 980 ₴




