



Виброплита бензиновая EnerSol EPC-107FLCT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
EPC-107FLCT – вибрационная плита от турецкого производителя EnerSol. Она разработана для уплотнения грунта во время ландшафтного строительства. Под воздействием вибраций уплотняется толща сыпучего материала, устраняются любые полости и неровности. Благодаря этому создается идеально ровное основание для дальнейших работ.
Особенности EnerSol EPC-107FLCT
Профессиональный американский двигатель LCT
Мощный мотор с воздушным охлаждением рассчитан на активную эксплуатацию и высокие нагрузки. Четырехтактная конструкция заправляется бензином. Масло заливается в отдельный картер. При экономном потреблении топлива скорость передвижения может достигать 32 м/мин.
Глубина уплотнения достигает 350 мм
Вибрационные колебания проникают на 35 см глубину. Обеспечивается эффективная трамбовка материала. В результате получаем максимально плотную подложку.
Усиленная плита размером 560х520 мм
Подошва из стали за один раз обрабатывает широкую полосу, что ускоряет процесс. Все края закругленные, после прохода не остается следов и углублений, влияющих на качество дальнейших работ. Высокие бортики не допускают засыпаться песку.
Складная рукоятка
Для удобного хранения и транспортировки ручка управления складывается. Так много свободного места не понадобится.
Бак для воды и коврик в комплекте поставки
Оросительный бачок и вулканитовый коврик рассчитаны для укладки тротуарной плитки. Накладка смягчает удары металла и не позволяет плитке трескаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Производительность вибромашины | 32 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LCT (США) |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вулканический коврик | Да |
| Система орошения | с оросительным бачком |
- Цена: 28 999 ₴
